Ansprechpartner Kiel.

THIEMO Mann

THIEMO Mann

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +49 431/ 7183 10
E-Mail: mann@lm-kiel.de

Andrea Mann

Andrea Mann

Büro / Buchhaltung

Tel.: +49 431/ 7183 26
E-Mail: a.mann@lm-kiel.de

Sigrun Rebehn

Sigrun Rebehn

Leitung Büro / Buchhaltung

Tel.: +49 431/ 7183 17
E-Mail: rebehn@lm-kiel.de

Lars Flacke

Lars Flacke

Einkauf / Controlling

Tel.: +49 431/ 7183 18
E-
Mail: flacke@lm-kiel.de

Dieter Spangenberg

Dieter Spangenberg

Vertrieb Außendienst

Tel.: +49 172/ 4141452
E-Mail: spangenberg@lm-kiel.de

Frank Remien

Frank Remien

Vertrieb Außendienst

Tel.: +49 171/ 2110122
E-Mail: remien@lm-kiel.de

Ties Mielke

Ties Mielke

Vertrieb Außendienst

Tel.: +49 172/ 4516652
E-
Mail: mielke@lm-kiel.de

Gerd OEllrich

Gerd OEllrich

Vertrieb Außendienst/ Verkauf

Tel.: +49 173/ 5273631
E-Mail: oellrich@lm-kiel.de

Christina Schmidt

Christina Schmidt

Kreditorenbuchhaltung

Tel.: +49 431/ 7183 18
E-Mail: schmidt@lm-kiel.de

Tobias v. Oppenkowski

Tobias v. Oppenkowski

Leitung Ladenverkauf

Tel.: +49 431/ 718 312
E-Mail: oppenkowski@lm-kiel.de

Stefan Vollmer

Stefan Vollmer

Leitung Verkauf Innendienst

Tel.: +49 431/ 7183 13
E-Mail: vollmer@lm-kiel.de

Jens Lädke

Jens Lädke

Verkauf Investitionsgüter/ Maschinen

Tel.: +49 431/ 7183 21
E-Mail: laedke@lm-kiel.de

Bjarne Brügge

Bjarne Brügge

Verkauf

Tel.: +49 431/ 7183 15
E-Mail: bruegge@lm-kiel.de

Uwe Jahnke

Uwe Jahnke

Leitung Werkstatt / Service

Tel.: +49 431/ 7183 20
E-Mail: service@lm-kiel.de

Alexander Erbes

Alexander Erbes

Leitung Lager / Logistik

Tel.: +49 431/ 7183 23
E-Mail: erbes@lm-kiel.de

Adresse

Luckfiel & Mann GmbH Liebigstraße 2-6, 24145 Kiel

Telefon

+49 (0) 431 7183 - 0

E-Mail

info@lm-kiel.de

Öffnungszeiten

Mo bis Do: 7:00 - 16:00 Fr: 7:00 - 15:00